Новости с тегом Кубок мира

Выбрать вид спорта
Все города
Александр Невский и Марк Дакаскос объединили кино и бодибилдинг

12 ноября в Туле состоялся Кубок Мира по бодибилдингу и фитнесу «Александр Невский Классик 2014» и Кинофорум приключенческого кино. Организатором мероприятий выступил чемпион мира по бодибилдингу, известный актер и продюсер Александр Невский.
Лыжник Крюков завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка мира

Российский лыжник Никита Крюков выиграл бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Драммене (Норвегия).
Российский «квартет» биатлонистов стал в Сочи «золотым» за счет сильного командного духа

Четверо российских спортсменов в лице Шипулина, Логинова, Малышко и Устюгова с триумфом выиграли эстафету на новой олимпийской трассе в Сочи в рамках 8-го этапа Кубка мира.
Конькобежцы РФ стали третьими в командной гонке по итогам Кубка мира

Российские конькобежцы стали третьими в общем зачете Кубка мира по итогам выступления в мужской командной гонке.
Мужская сборная РФ по биатлону выиграла эстафету на этапе КМ в Сочи

Мужская сборная России по биатлону в составе Александра Логинова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Евгения Устюгова заняла первое место в эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира в Сочи.
Россияне выиграли “бронзу” в гонке преследовании на Кубке мира по конькобежному спорту

Мужская сборная России 8 марта завоевала бронзовую медаль в командной гонке преследования на финальном этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды).
Биатлонист Малышко выиграл серебро в масс-старте

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону.
Зайцева завоевала бронзу в масс-старте в Рупольдинге

Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 километра на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Рупольдинге в Германии.
Российские биатлонистки выиграли серебро на этапе Кубка мира

Женская сборная России по биатлону 9 января завоевала "серебро" в рамках пятого этапа Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.
Черезов занял 62-е место в первой гонке Кубка мира после возвращения

Трехкратный чемпион мира по биатлону россиянин Иван Черезов занял 62-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообшает официальный сайт Международного союза биатлонистов.
Сборная России прибыла в Хохфильцен

Российские биатлонисты из шведского Эстесунда прибыли в австрийский Хохфильцен, где пройдет второй этап Кубка мира.
Антон Шипулин выиграл бронзу в гонке преследования

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на первом этапе Кубка мира, который проходит в шведском Эстерсунде.
Россиянка выиграла бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Екатерина Глазырина заняла третье место в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира, проходящего в шведском Остерсунде.