Новости с тегом сборная России

Выбрать вид спорта
Все города
Россия выиграла чемпионат Европы по волейболу

В решающем матче турнира, проходящего в городах Польши и Дании, мужская сборная России обыграла команду Италии и впервые в своей истории стала обладателем престижного трофея.
Россияне выиграли 4 золота в последний день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

В последний день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге россияне завоевали восемь медалей, в том числе четыре золота.
Российские шпажистки впервые за 10 лет стали чемпионками мира

Женская сборная России выиграла командный турнир шпажисток на чемпионате мира в Будапеште, повторив успех десятилетней давности.
Российские синхронистки выиграли золото ЧМ в командных соревнованиях

Российские синхронистки завоевали золотые медали в командных соревнованиях на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Барселоне.
Волейболисты сборной России выиграли финал Мировой лиги

Мужская волейбольная сборная России одержала победу над национальной командой Бразилии в финальном матче Мировой лиги.
Россияне выиграли медальный зачет на молодежном Чемпионате Европы по легкой атлетике в Финляндии

Сборная России уверенно выиграла общекомандный зачет на чемпионате Европы по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет), который в воскресенье завершился в финском Тампере.
Сборная Россия по художественной гимнастике выиграла зачет чемпионата Европы

Сборная России уверенно победила в общекомандном зачете, завоевав пять золотых и три серебряных медали в пяти дисциплинах.
Юношеская сборная России по футболу вышла в финал ЧЕ-2013

Футболисты юношеской сборной России (игроки 1996 года рождения) в серии пенальти одержали победу над сверстниками из Швеции.
Сборная России обеспечила себе выход в четвертьфинал ЧМ по хоккею

Сборная России в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею обыграла команду Словакии со счетом 3:1 и обеспечила себе выход в четвертьфинал турнира.
Российские хоккеисты обыграли США на мировом первенстве

Сборная России по хоккею одержала победу над американцами на чемпионате мира по хоккею со счетом 5:3.
Российские хоккеисты обыграли Германию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на проходящем в Финляндии и Швеции чемпионате мира.
Россия разгромила Латвию со счетом 6-0, в своем первом матче на ЧМ

Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате мира, который стартовал 3 мая в Швеции и Финляндии.
Российские юноши выиграли чемпионат Европы по волейболу

Сборная России стала победительницей юношеского (игроки не старше 19 лет) чемпионата Европы по волейболу.
Российские фигуристы идут третьими после первого дня командного ЧМ

Сборная России по фигурному катанию вернулась на третью позицию в общем зачете командного чемпионата мира после того, как Аделина Сотникова выиграла соревнования в короткой программе у женщин.
Женская сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала чемпионата мира

Женская сборная Швеции по хоккею лишь в овертайме переиграла национальную команду Германии (3:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, благодаря чему обеспечила сборной России четвертьфинал турнира.