Новости хоккея

Выбрать вид спорта
Все города
Определились все полуфиналисты чемпионата мира по хоккею

Сборная команда Швеции стала последним полуфиналистом чемпионата мира по хоккею, который проходит в Швеции и Финляндии.
Сборная России обеспечила себе выход в четвертьфинал ЧМ по хоккею

Сборная России в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею обыграла команду Словакии со счетом 3:1 и обеспечила себе выход в четвертьфинал турнира.
Российские хоккеисты обыграли США на мировом первенстве

Сборная России по хоккею одержала победу над американцами на чемпионате мира по хоккею со счетом 5:3.
Российские хоккеисты обыграли Германию в матче чемпионата мира

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на проходящем в Финляндии и Швеции чемпионате мира.
Россия разгромила Латвию со счетом 6-0, в своем первом матче на ЧМ

Сборная России по хоккею разгромила команду Латвии в своем первом матче на чемпионате мира, который стартовал 3 мая в Швеции и Финляндии.
Женская сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала чемпионата мира

Женская сборная Швеции по хоккею лишь в овертайме переиграла национальную команду Германии (3:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, благодаря чему обеспечила сборной России четвертьфинал турнира.
Московское «Динамо» вышло в финал Кубка Гагарина

Шестой матч полуфинальной серии между «Динамо» и питерским СКА прошел 1 апреля в Москве. Игра завершилась со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0) в пользу хозяев.
Александр Семин стал лучшим российским игроком в НХЛ

Россиянин Александр Семин, выступающий за клуб «Каролина Харрикейнс», заиграл на уровне сильнейших хоккеистов планеты. В последних матчах чемпионата НХЛ Семин не уходит со льда без набранных очков, а его команда регулярно выигрывает.
Определились все пары 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина по хоккею

Сегодня завершилось регулярное первенство Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею, и определились все восемь пар «плей-офф».
Третьим клубом, вышедшим в четвертьфинал плей-офф КХЛ, стал “Ак Барс”

Хоккеисты “Ак Барса” вслед за московскими ЦСКА и “Динамо” пробились в четвертьфинал розыгрыша Кубка Гагарина, обыграв в четырех матчах нижнекамский “Нефтехимик”.
В Туркменистане хоккейный матч завершился со счетом 60:0

С рекордным счетом 60:0 завершился один из матчей юниорского хоккейного турнира на Кубок президента Туркменистана. Именно с таким счетом команда «Серебряные львы-95» из Петербурга одолела сборную Объединенных Арабских Эмиратов.
Российские юниоры неожиданно выиграли хоккейный Турнир пяти наций

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) одержали неожиданную победу на Турнире пяти наций, который стал последней проверкой команд перед юниорским чемпионатом мира, который состоится в апреле в Сочи.
Сборная России по хоккею по буллитам обыграла финнов в матче Евротура

Хоккеисты сборной России по буллитам победили команду Финляндии в вынесенном матче третьего этапа Евротура — Шведских игр.
Российский защитник забросил победную шайбу в матче НХЛ

Российский защитник клуба «Лос-Анджелес Кингс» Вячеслав Войнов стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс».
Сборная России на чемпионате мира по хоккею с мячом 2013 одержала третью победу подряд

Сборная России на чемпионате мира по хоккею с мячом 2013 одержала третью победу подряд. На этот раз повержены оказались хоккеисты Финляндии. Результат Россия-Финляндия 6:3