Новости волейбола

Выбрать вид спорта
Все города
Россия выиграла чемпионат Европы по волейболу

В решающем матче турнира, проходящего в городах Польши и Дании, мужская сборная России обыграла команду Италии и впервые в своей истории стала обладателем престижного трофея.
Российские юноши выиграли чемпионат Европы по волейболу

Сборная России стала победительницей юношеского (игроки не старше 19 лет) чемпионата Европы по волейболу.
Краснодарские волейболистки принесли России первый еврокубок за 15 лет

Победив 20 марта в первом матче в Пьяченце (3-2), российский клуб проиграл дома со счетом 1-3 (22:25,25:22,23:25,24:26). Победитель турнира определился в «золотом» сете, который «Динамо» выиграло со счетом 15:8.

Тетюхин – лучший российский спортсмен Олимпийских игр

В понедельник 3 сентября завершилось голосование по определению лучшего российского спортсмена Олимпийских игр в Лондоне. Им стал волейболист Сергей Тетюхин, который в финале превзошел гимнастку Алию Мустафину.

Российские волейболисты выиграли золото Олимпиады-2012

Мужская сборная России по волейболу выиграла золото Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Российские волейболисты сразятся за золото

Мужская сборная России по волейболу в трех партиях переиграла команду Болгарии в полуфинале Олимпийских игр в Лондоне.

Российские волейболисты обыграли Сербию на Олимпиаде

Мужская сборная России по волейболу обыграли команду Сербии в пятом матче олимпийского турнира.

Российские волейболистки вышли в плей-офф Олимпиады с первого места

Российские волейболистки закончили групповой турнир Олимпиады без поражений.

Россияне не остановили сборную Бразилии

Мужская сборная России по волейболу в трех партиях уступила команде Бразилии в матче второго тура группового этапа олимпийского турнира.

«Зенит» и «Локомотив» поспорят за Суперкубок 29 сентября

Всероссийская федерация волейбола назначила дату и место проведения Суперкубка России среди мужских команд.